Sons of the Forest

Как получить бензопилу в Sons of The Forest

В «Сынах леса» есть несколько видов оружия, которые могут превратить ваших врагов в фарш. Одним из таких является Бензопила. Увеличьте обороты и наблюдайте, как конечности и головы ваших противников падают и отлетают. Вот наше руководство, которое поможет вам получить бензопилу в Sons of the Forest .

Как получить бензопилу в Sons of the Forest

У « Сыновья лесной бензопилы» есть ряд требований, прежде чем вы сможете войти в локацию, в которой она есть. Мы описали эти шаги ниже, и, хотя мы не будем вдаваться в подробности, мы также связали соответствующие руководства на случай, если вы захотите узнать больше об этих областях:

  • Получите веревочный пистолет , чтобы вы могли использовать Ziplines.
  • Получите ребризер , чтобы вы могли нырять и дышать под водой.
  • Когда у вас есть оба, ищите Лопату . Это позволяет вам находить скрытые проходы.
  • Ключ-карта обслуживания. Теперь, когда у вас есть лопата, пришло время посетить различные подземные локации. Первый — это зеленый маркер, который находится внутри страны и на юго-западе (при условии, что вы смотрите на горы/место крушения на севере). Здесь же вы найдете насадку для лазерного прицела .
  • VIP-карта-ключ. С ключ-картой обслуживания вам нужно будет отправиться в другое подземное сооружение. Там, где вы взяли предыдущую ключ-карту, вы должны увидеть еще один зеленый маркер на юго-востоке. В этом месте также есть рельсы для дробовика и цветочное платье Вирджинии .
  • Откройте комнату с 3D-принтером. Помните такие предметы, как фляга и сани ? Они сделаны с помощью 3D-принтера. С самого начала доступен только один, и для него не требуется никакого другого ключа. Вернитесь к тому месту: если предположить, что горы и место крушения находятся на севере, то это зеленый маркер чуть юго-восточнее центра горного хребта.
Sotfsrv Wep Chn Tex 1a
местоположение ключ-карты обслуживания

Sotfsrv Wep Chn Tex 1b
Расположение VIP-карты

Sotfsrv Wep Chn Tex 1c
3D-принтер, гостевая карта-ключ и местонахождение бензопилы

Вы на шаг ближе к получению бензопилы «Сыны леса» . Вернувшись в подземелье с первым 3D-принтером, вы должны увидеть хорошо освещенный коридор, ведущий к запертой двери. Вы можете использовать VIP-ключ, чтобы открыть его. Внутри вы наткнетесь на нескольких мутантов, но ничего особо угрожающего, особенно если у вас уже есть дробовик .

Продолжайте идти дальше в здание, пока не сможете подняться и добраться до секции бассейна. Если вы пойдете прямо вперед, вы можете взять гитару и гостевую карту-ключ. И, если вы пойдете направо, вы можете открыть дверь, ведущую в другой коридор.

Руководство по бензопиле Sons Of The Forest 1

Правый боковой путь приведет вас к выходу, так что пока не идите туда. Вместо этого пройдите назад. Внутри находится гостиная/домашний кинотеатр, где сидит мертвый парень. Вы можете видеть, как бензопила пронзила его грудь.

Теперь, когда у вас есть Сыны Лесной Бензопилы, пришло время уничтожить ваших врагов. Щелчок левой кнопкой мыши наносит простой удар, а щелчок правой кнопкой мыши увеличивает скорость для более жестокой атаки. Не забудьте приобрести больше батарей, чтобы вы могли перезарядить его счетчик энергии.

Руководство по бензопиле Sons Of The Forest 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *