Horizon

Как решить головоломку с дверным кодом Неба и Земли в Horizon: Forbidden West

По ходу сюжета Horizon: Forbidden West вы столкнетесь с множеством различных головоломок. Будь то простые головоломки с тягачами или что-то более сложное, например, головоломки с дверным кодом, на протяжении всей игры можно найти множество разных. Дополнение Horizon: Forbidden West , дополнение Burning Shores , ничем не отличается. В этом DLC есть головоломки, одна из первых которых появляется во второй миссии, это головоломка с кодом двери. Вот наше руководство о том, как решить головоломку с дверным кодом Неба и Земли в Horizon: Forbidden West .

Как решить головоломку с дверным кодом Неба и Земли в Horizon: Forbidden West

Решение головоломки с кодом двери Небес и Земли займет немного времени, если вы хотите сделать это правильно, или вы можете полностью пропустить ее, если просто знаете код, который вы можете получить позже в этом руководстве. Чтобы сделать это полностью, вам нужно будет вернуться в комнату перед кодовым устройством с голограммой планеты Земля. Отсюда вам нужно будет собрать контекстные подсказки из аудиозаписей и текстовых журналов, чтобы разгадать загадку пароля.

Horizon Forbidden West Как решить головоломку с кодом двери Неба и Земли

Первый журнал для головоломки с кодом двери в Horizon: Forbidden West находится в журнале 2050 года, и это номер 3. Второй журнал, который вам нужно посмотреть, — это журнал 2054 года, в котором находится номер 2. После что третий журнал — это журнал 2061 года, из которого мы берем номер 8. Затем, наконец, у нас есть журнал 2056 года, из которого мы берем номер 5.

Окончательный код, который вам понадобится для решения головоломки с кодом двери Неба и Земли, — 3285. Вы можете, как упоминалось выше, просто вставить этот код в машину, если вы не хотите решать головоломку, которая удобно, если вы не хотите тратить время на выяснение того, какие числа являются правильными. Это связано с тем, что каждый журнал имеет два разных номера, и может потребоваться много проб и ошибок, чтобы решить эту проблему, если у вас возникли проблемы с этим.

Заключительный код Horizon Forbidden West

Вот окончательный код, введенный в машину. 

После того, как вы ввели код, вы можете войти в комнату и продолжить основной квест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *