Resident Evil 4 Remake

Как решить загадку с церковным ключом в Resident Evil Remake 4

Как и в оригинале, Resident Evil 4 Remake также содержит множество головоломок, которые вам нужно решить, чтобы продвинуться вперед. Одним из таких примеров является головоломка с церковным ключом, которую вы можете найти у озера.

Цель этой головоломки проста: получить церковный знак отличия, запертый за статуей рук . Единственная проблема заключается в том, что вам нужно сначала выполнить несколько шагов, чтобы сделать это.

Это поможет вам в этом. Давайте начнем.

Решение головоломки с церковным ключом в Resident Evil 4 Remake

Как уже упоминалось, вы можете найти эту загадку в церкви возле озера. Чтобы решить эту проблему, вам нужно найти две головы статуй в двух разных местах возле озера .

Это Голова Отступника и Голова Богохульника.

Расположение головы отступника

Сначала мы начнем с Головы Отступника.

Вы можете найти Голову Отступника в статуе в большой пещере с фресками, как показано на изображении выше. Найдите панель с восемью кнопками и дверь справа от нее.

Вам нужно будет нажать правильные кнопки, чтобы открыть дверь. Для этого просто нажимайте кнопки именно в таком порядке :

Это должно открыть дверь справа. Войдите в дверь, и вы сразу заметите статую Отступника. Просто взаимодействуйте с ним, чтобы получить голову отступника.

Местонахождение головы богохульника

Затем вам нужно направиться к небольшому пещерному храму, который расположен в верхней правой части озера. Вы можете использовать это изображение в качестве ссылки:

Как и в большой пещере с фресками, ищите панель с кнопками, чтобы открыть дверь справа. В этом случае вам нужно нажать следующие кнопки именно в таком порядке:

Как только дверь откроется, возьмите голову богохульника со статуи. Теперь, когда вы получили две головы статуй, пришло время решить загадку.

Решение головоломки

Как видите, по обеим сторонам церковного знака стоят две массивные ручные статуи . Вы заметите, что у каждого из них есть зияющая дыра в середине их ладоней. Здесь вы должны разместить головы статуй.

Взаимодействуйте со статуей руки слева и поместите голову богохульника. Это должно повернуть руки, которые фиксируют знаки различия.

После этого сделайте то же самое с тем, что справа, и поместите голову отступника. Как только вы закончите, повернутся все стрелки, фиксирующие знаки отличия. Все, что вам нужно сделать, это схватить его .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *