New World

Где найти большого лосося в New World

Недавно я совершил одну из самых сложных смен за один сеанс в моей жизни, чтобы составить свое руководство по быстрому повышению рейтинга рыбалки в New World. Я не только добрался до 44-го уровня за один присест — я думаю, это была легкая часть — я также отслеживал каждую пойманную рыбу в таблице по ходу .

Вы можете спросить: зачем вам отслеживать каждую рыбу в таблице?

Что ж, простой ответ — я большой ботаник. Но в дополнение к этому я хотел получить полную информацию о лучших глубинах для рыбалки, использовании наживки и многом другом.

Теперь у меня осталась таблица данных, которая говорит мне, что я смог поймать большого лосося в Новом Свете в определенном месте, используя определенную тактику.

Хотите узнать, чему я научился, чтобы самому найти большого лосося в Новом Свете? Продолжай читать.

Где поймать Large Salmon в New World

Вы можете поймать лосося любого размера в Broad Fishing Hotspot в Windsward, к западу от Greenhaven, недалеко от Cooper’s Ranch. Он выделен значком рыбы на карте.

Если у вас еще нет удочки, поговорите с мастером-рыболовом Майклом Шилдом в Широком районе рыбалки и завершите его быстрый квест — он даст вам его.

Вы также можете поймать лосося в соленой воде, поэтому, если вы не находитесь рядом с этим местом, вы все равно сможете найти подходящее место для ловли лосося в New World.

Однако есть еще кое-что, что вам нужно знать.

Лучший способ поймать большого лосося в New World

К сожалению, несмотря на то, что это обычная рыба, уловы крупного лосося — по крайней мере, в районе Броуд-Фиш-спот — довольно низкие.

При отслеживании уловов более 350 рыб и других объектов мне удалось поймать только 5 крупных лососей. Для сравнения, я также поймал 5 сундуков с сокровищами — редкие предметы, которые дают почти вдвое больше опыта, чем большой улов лосося.

Тем не менее, интересно отметить, что весь мой Large Salmon был пойман с помощью Firefly Bait. Мне не удалось поймать ни одного без наживки — я не говорю, что это невозможно, но, возможно, это менее вероятно.

Что касается глубины воды, на которую нужно ориентироваться, я не заметил никакой корреляции между глубиной воды и большими коэффициентами вылова лосося, хотя я не поймал их достаточно большого количества, чтобы в любом случае можно было применить какую-либо статистическую значимость.

Я бы посоветовал использовать глубокую воду, потому что она наиболее эффективна — вы быстрее будете клевать на более глубокой воде — и избегайте активных точек ловли рыбы, потому что они дают больше шансов поймать более редкую рыбу, а лосось указан как «обычный». Активные точки хороши для ловли головастиков в New World , а также других менее распространенных предметов.

У меня нет данных, подтверждающих эту теорию, но она имеет смысл в моей голове и, надеюсь, в вашей тоже.

Если вы получите лучшую удочку в New World, вы можете добавить Перки, которые увеличивают вероятность чаще ловить более крупную рыбу, так что это может быть то, что нужно учитывать.

Пресная вода или соленая вода?

Вы можете ловить лосося как в пресной, так и в соленой воде, что является хорошей новостью для тех, кто не может найти точку Широкой рыбалки или просто не хочет туда поехать.

Мне еще предстоит проанализировать коэффициенты вылова морской рыбы, поэтому я не могу сказать, выше ли здесь шансы найти большого лосося, но поскольку многие игроки, кажется, спрашивают: «Где вы найдете большого лосося?» Я собираюсь предположить, что коэффициенты улова в лучшем случае примерно одинаковы.

Несмотря на то, что они распространены, они кажутся на удивление неуловимыми. но то же самое и с крупной рыбой в целом. Лишь 8% пойманной мною рыбы были крупными, и этот показатель немного увеличивается при использовании наживки, к тому же есть несколько типов крупной рыбы, которые вы тоже можете поймать.

Резюме

Проще говоря: если вам нужно поймать большого лосося в Новом Свете, вам придется потратить немного времени и усилий.

Доберитесь до Широкой точки рыбалки, найдите наживку для светлячков из камыша или шиповника и потратьте пару часов.

Я предполагаю, что в среднем человек поймает 3-5 крупных лососей за трехчасовой период, используя описанный выше метод.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *